Все о мотоциклах ИЖ ПЛАНЕТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о мотоциклах ИЖ ПЛАНЕТА » Другие мотоциклы » Мотоцикл Урал (задумки по тюнингу и стайлингу)


Мотоцикл Урал (задумки по тюнингу и стайлингу)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Года три в моем гараже стоял никому не нужный слегка потрепаный и немного исчерпавший свои ресурсы Урал М69 1984 г.в. (на нем мой отец когда то ездил  :whistle: ), так как я до этого впыживал на Иж Юпитер 5, мне до него тоже особо дела не было, да и время копаться с ним также отсутствовало. После того как у приятеля увидел такой же "байк" только в новом обличии и с более мощной начинкой, загорелось желание обновить свой "аппарат", первым делом заменил поршневую на более качественную и долговечную, "каленую". с Подвеской возиться не стал, поставил стандартные но новые аммартизаторы, коробка вроде в отличном состоянии, такчто тоже не лез туда...
Сейчас у меня есть некоторые задумки по визуальному тюнингу и тюнингу эл. приборов: хочу поставить щиток приборов от Юпитера, в щиток впендюрить тахометр, соответственно заменить зажигание на эллектронное, каким то образом установить датчик топлива, поставить боковые накладки (бардочки) аля Иж, поставить спинку, седло заменить на аналогичное но немного переделаное под стиль чепера... И конечно перекрасить в черный цвет... вроде пока все, надеюсь к следующему лету, буду вваливать на этом пока побаиваюсь сказать "чуде"...

0

2

Молодца!! респект тебе!)

0

3

Фотку! Фотку! Фотку!! в каком состоянии сейчас!))))

0

4

Incognito написал(а):

Фотку! Фотку! Фотку!! в каком состоянии сейчас!))))

http://www.letsmoto.com/forumsR/picture.php?albumid=173&pictureid=553
Снимал ночью, точнее только что, такчто за качество не обессудь))))

0

5

да ладно)) удачи тебе в тюнинге!!))

0

6

Incognito написал(а):

З.Ы: может темы про урал создадим? как ты думаешь? и ты личку прочитал?)))

Кстати да, было бы неплохо наблюдать на форуме темы про ремонт и "тюнинг" Уралов...

0

7

хорошо, будет сделано))

0

8

RamzesFIM написал(а):

коробка вроде в отличном состоянии, такчто тоже не лез туда...

На сколько я знаю из расказов своих знакомых имеющих уралы - чем ремонтировать (а тем более  тюнить) ураловскую коробку Проще новую купить))

0

9

Коробку советую поставить от днепра, они подходят, их не так рвет как ураловские на больших скоростях,  и можно поставить с задней скоростью еще, а состояние мотоцикла это еще хорошее, из любой техники можно сделать конфетку, было бы желание и если руки от туда растут

0


Вы здесь » Все о мотоциклах ИЖ ПЛАНЕТА » Другие мотоциклы » Мотоцикл Урал (задумки по тюнингу и стайлингу)