Все о мотоциклах ИЖ ПЛАНЕТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о мотоциклах ИЖ ПЛАНЕТА » Вопросы от новичков » Плохо заводится...


Плохо заводится...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Моя планета 3 не хочет иногда заводиться, сразу скажу, что зажигание настроено правильно, искра нормальная, аккум заряжен, компрессия как у новой, что она хочет, не понятно(

0

2

поробуй конденсатор сменить

+1

3

Gogy +1, кстати из-за кондера может быть, или "расстроен" карбюратор ( огорчился :crazyfun:  :crazyfun: ), смесь если слишком бедная ,мот сложно завести.

+1

4

думаю что карбюратор надо настроить

0

5

тоже так было мучался мучался и продал! =)))))

0

6

уменя   планета 3    искра  есть   карбюратор   чистый   короче   все  почистил   подсасываеш    бензин  поступает    а в цилиндр  неидет   тыркаеш     свечка   сухая  бензин     выкидывает   в    воздухан  а не в  цилиндр      что     делать

Отредактировано sergey (2011-04-30 17:36:50)

0

7

зажигание

0

8

А Планета 6 вольтовая. У меня планета 3-01 была 6 волт. Проблема может быть в слабом аккумуляторе. Было у меня такое. Лампа зажигания горит, бензин поступает, а не заводится. Когда нажимаешь декомпрессор слышно, что вспышки есть, но не заводится. Сделал вывод, что из-за слабого аккума не пробивает искра на свече, так как в цилиндре создается давление. Попробывал проводами присоединиться к 12 Вольтам, то есть к аккуму от машины и с полтычка завел. После этого переделал проводку на 12 вольт (генератор от П5, бабина и комутатор)

0

9

Карбюратор надо настроить или ты пересасываешь. "Чих-пых" нажимай или только с толкача. Лучше сразу карб настрой и когда останавливаешься сразу краник закрывай. Карб не подсасывай. У меня на планете 5 тоже так иногда бывает. А когда нормально, не пересасывает, рукой можно завести. На холостых работает отлично, карб настроен. Только дело в пересосе или может в чём нибудь другом.

0

10

попробуй через декомпрессор

0


Вы здесь » Все о мотоциклах ИЖ ПЛАНЕТА » Вопросы от новичков » Плохо заводится...